-5%Ложка барная классическая с плоским мадлером 27 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 203001
150 ₴
142,50 ₴
Ложка барная классическая с плоским мадлером 27 см
Ложка барная классическая с плоским мадлером – удобный и стильный инструмент для приготовления коктейлей. Длинная изящная ручка позволяет легко перемешивать ингредиенты в высоких бокалах и шейкерах, а плоский мадлер на конце предназначен для измельчения фруктов, ягод или свежей зелени без использования дополнительных аксессуаров. Изготовленная из нержавеющей стали высокого качества, ложка устойчива к коррозии, проста в уходе и долговечна. Отличный выбор для профессиональных барменов и любителей домашних коктейлей.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Назначение: барная ложка
Тип ложки: плоский мадлер
Ручка: спиральная
Общая длина: 27 см
Длина рабочей части: 4,5 см.
Ширина рабочей части: 3 см
Диаметр мадлера: 2,5 см
Вес: 50 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип ложки | Барная |
| Ширина | 30 мм |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 142,50 ₴
