-5%Ведро для льда из нержавеющей стали, модель К, Эконом 4,5 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 207078
539 ₴
512,05 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для льда из нержавеющей стали, модель К, Эконом 4,5 л
Ведро для льда — незаменимый аксессуар для подачи холодных напитков и коктейлей. Оно помогает сохранять кубики льда свежими и охлаждёнными, обеспечивая удобство в использовании на вечеринках, банкетах или в повседневной жизни. Ведро имеет удобную форму и стильный дизайн, благодаря чему подходит как для домашнего использования, так и для баров или ресторанов. Это практичное решение для эффектной и удобной сервировки напитков.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Объем: 4,5 л
Высота: 21 см
Глубина: 20,5 см
Диаметр верхний: 19,5 см
Диаметр нижний: 14 см
Вес: 510 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
- Цена: 512,05 ₴
