-5%Диспенсер для пищевой пленки и фольги, серый, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 104053
2 493 ₴
2 368,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для пищевой пленки и фольги, серый
Диспенсер для пищевой пленки и фольги — удобный и функциональный аксессуар для профессиональной кухни и домашнего использования. Он позволяет быстро и аккуратно отрезать необходимое количество пленки или фольги, обеспечивая экономное использование материалов и порядок на рабочей поверхности. Благодаря продуманной конструкции диспенсер легко перезаряжается, а острый режущий элемент гарантирует ровный и безопасный срез. Изготовленный из прочных материалов, он отличается долговечностью и станет незаменимым помощником в кулинарии и пищевом производстве.
Характеристики:
Материал: Поликарбонат/ABS пластик.
Цвет: Серый
Длина: 54,5 см
Ширина: 19 см
Высота: 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Пленка, фольга, пергамент |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 54.5 см |
- Цена: 2 368,35 ₴

