-5%Держатель настенный для счетов и чеков из н/ж стали, длина 90 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 219101
1 003 ₴
952,85 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель настенный для счетов и чеков из н/ж стали, длина 90 см
Держатель настенный для счетов и чеков — удобный аксессуар для организации рабочего пространства в кафе, ресторанах, барах или на кухне. Он позволяет быстро и аккуратно фиксировать счета, чеки или заказы, обеспечивая их надежное хранение и легкий доступ. Изготовленный из прочных материалов, держатель отличается долговечностью и простотой в использовании. Настенное крепление экономит место и поддерживает порядок в зоне обслуживания. Это практичное решение для заведений общественного питания и кухонь, где важны скорость и организованность работы.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Назначение: планка для заказов
Тип крепежа: сверху
Длина: 90 см
Ширина: 7 см
Вес: 999 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.999 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 952,85 ₴



