Кастрюля чугунная 4 л со стеклянной крышкой Brizoll
Чугунная кастрюля Brizoll это идеальная посуда для тушения, запекания и выпечки хлеба. Ее можно использовать как котелок, сотейник, форму для выпечки и даже в качестве сковороды.
Чугунная кастрюля имеет круглую форму, толстые стенки и утолщенное ровное дно, прочные и удобные литые ручки.
В чугунной кастрюле еда готовится быстрее чем в другой посуде, мясо получается более нежным, хлеб пропекается лучше. Все благодаря природным свойствам чугуна аккумулировать тепло равномерно распределяя его по всей площади посуды. Это создает эффект приготовления печи, когда продукты нагреваются одинаково со всех сторон.
Ее можно использовать на всех типах плит, включая индукционные, а также на открытом огне, мангале, в духовом шкафу и даже в печи.
Мясо, каши и овощи протушены и приготовлены в кастрюле из чугуна, особенно самобытные, изящные и выразительные. Долго тушась на медленном огне продукты отдадут готовому блюду максимум вкуса, сохранят сочность и удивят несравнимым ароматом. Даже супы в такой посуде могут удивить гурмана своей оригинальностью, колоритностью и разнообразием. Поэтому пределов для экспериментов вообще нет!
Характеристики:
- Диаметр: 240 мм
- Вес: 3.37 кг
- Объем: 4 л
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Высота: 138 мм
- Толщина дна: 4.4 мм
- Вид ручки: литая
- Крышка: Стеклянная крышка
- Совместимость с источниками тепла: Все типы плит и печей, кроме микроволновых
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 930,05 ₴








