-5%Сушка для зелени и салата ручная, зеленая, 12 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 105051
5 375 ₴
5 106,25 ₴
Сушка для зелени и салата ручная, зеленая, 12 л
Сушка для зелени и салата — удобный кухонный аксессуар, предназначенный для быстрого и эффективного удаления лишней влаги с листьев салата, зелени, овощей и ягод. Благодаря простому механизму вращения продукты остаются свежими, хрустящими и готовыми к дальнейшему приготовлению или подаче. Сушилка помогает сохранить вкус и полезные свойства продуктов, а также продлить их свежесть. Идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных кухонь ресторанов и кафе. Изготовлена из безопасных и прочных материалов, легко моется и отличается долговечностью.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Цвет: Зеленый
Объем: 12 л
Диаметр: 30 см
Высота: 32 см
Глубина: 24 см
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Сушилка для зелени и салата механическая. Принцип действия – центрифуга.
Приводится в действие рычагом на крышке ведра и с помощью шестерен вращение передается на внутреннее сетчатое ведро. Легкая и удобная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота секций | 320 мм |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 5 106,25 ₴





