Диспенсер для майонеза, из полипропилена 2 л, One Chef
Диспенсер для соусов — практичное решение для удобного хранения и дозирования кетчупа, майонеза, горчицы, соевого и других соусов. Благодаря специальной конструкции позволяет аккуратно и экономно подавать приправы без лишних проливов. Идеально подходит для кафе, ресторанов, фаст-фудов, кейтеринга, а также для домашнего использования. Изготовлен из безопасных материалов, легко моется и выдерживает ежедневное интенсивное использование. Диспенсер помогает поддерживать чистоту на кухне и ускоряет процесс обслуживания клиентов.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Цвет: Прозрачный
Объем: 2 л
Одна порция: 25 мл
Высота общая: 26 см
Высота диспенсера: 15 см
Длина: 17,4 см
Ширина: 16 см
Вес: 250 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 174 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 490,20 ₴
