Диспенсер для соусов, квадратный, 3,6 л, One Chef
Диспенсер для соусов — практичное решение для удобного хранения и дозирования кетчупа, майонеза, горчицы, соевого и других соусов. Благодаря специальной конструкции позволяет аккуратно и экономно подавать приправы без лишних проливов. Идеально подходит для кафе, ресторанов, фаст-фудов, кейтеринга, а также для домашнего использования. Изготовлен из безопасных материалов, легко моется и выдерживает ежедневное интенсивное использование. Диспенсер помогает поддерживать чистоту на кухне и ускоряет процесс обслуживания клиентов.
Характеристики:
Страна-производитель: Турция
Материал: Полипропилен
Форма: Квадратная
Цвет: Прозрачный
Объем: 3,6 л
Одна порция: 25 мл
Высота общая: 29,8 см
Высота диспенсера: 17,5 см
Длина: 18 см
Ширина: 18 см
Вес: 265 г
Наличие мерной шкалы: да
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 458,85 ₴

