Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка AF 264 SARO
Тележка для прачечной AF 264 предназначена для транспортировки грязного белья в отелях, туристических комплексах и т.д.
Каркас тележки выполнен из нержавеющей стали, прочный и долговечный. Тележка рассчитана на перевозку большого количества белья. Съемный мешок для белья удобен в использовании, он легко отсоединяется от рамы и прост в уходе.
Такая тележка для прачечной поможет оптимизировать работу обслуживающего персонала. Поставляется в разобранном состоянии.
- Габаритные размеры д*ш*в мм: 900x650x850
- Вес нетто кг: 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Для прачечной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 5 807,50 ₴





