Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для чеков SARO-QUICK длина 900 мм SARO
- Быстро и легко исправляйте квитанции
- отсутствие риска травмирования, как это часто бывает с полками с металлическими гвоздями
- сатинированный алюминий
- Ленты на обороте
- с 4 отверстиями, если нужны винты
- Вес: 1 кг
- размеры: W58 x L900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 808 ₴

