Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хлеба прямоугольная размер 405х285х80 мм, торговая марка FoREST
Корзина изготовлен из экологически чистого ротанга, обеспечивающего безопасность для вашего здоровья. Легкий, крепкий и вместительный, подходит для разных видов хлебобулочных изделий.
Легко чистится и не требует специального ухода.
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Полиротанг
- Длина, мм: 405
- Ширина, мм: 285
- Высота, мм: 80
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 177,65 ₴
