Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хлеба овальная размер 180х130х65 мм, торговая марка FoREST
Корзина изготовлен из экологически чистого ротанга, обеспечивающего безопасность для вашего здоровья. Легкий, крепкий и вместительный, подходит для разных видов хлебобулочных изделий.
Легко чистится и не требует специального ухода.
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Полиротанг
- Длина, мм: 180
- Ширина, мм: 130
- Высота, мм: 65
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 50 ₴

