Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хлеба прямоугольная размер 264х162х65 мм, торговая марка FoREST
Корзина изготовлен из экологически чистого ротанга, обеспечивающего безопасность для вашего здоровья. Легкий, крепкий и вместительный, подходит для разных видов хлебобулочных изделий.
Легко чистится и не требует специального ухода.
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Полиротанг
- Длина, мм: 264
- Ширина, мм: 162
- Высота, мм: 65
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 26.4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 16.2 см |
- Цена: 202,35 ₴
