-5%Подставка под 10 разделочных досок из нержавеющей стали 32х43х26 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 114004
1 642 ₴
1 559,90 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под 10 разделочных досок из нержавеющей стали 32х43х26 см
Подставка для разделочных досок — практичный и удобный аксессуар для организации кухонного пространства. Позволяет аккуратно и компактно хранить несколько досок одновременно, предотвращая их деформацию и обеспечивая быстрый доступ во время готовки. Изготовлена из прочного и безопасного материала, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Компактный дизайн экономит место на кухне, а продуманная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Ширина: 32 см
Длина: 43 см
Высота: 26 см
Вес: 1,9 кг
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделов | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 559,90 ₴
