-5%Подставка под 6 разделочных досок из нержавеющей стали 32х27х26 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 114003
1 277 ₴
1 213,15 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под 6 разделочных досок из нержавеющей стали 32х27х26 см
Подставка для разделочных досок — практичный и удобный аксессуар для организации кухонного пространства. Позволяет аккуратно и компактно хранить несколько досок одновременно, предотвращая их деформацию и обеспечивая быстрый доступ во время готовки. Изготовлена из прочного и безопасного материала, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Компактный дизайн экономит место на кухне, а продуманная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Ширина: 32 см
Длина: 27 см
Высота: 26 см
Вес: 1,2 кг
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 213,15 ₴
