-5%Корзина для посудомоечных машин, для столовых приборов, 8 секций, серая, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 408029
901 ₴
855,95 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для посудомоечных машин, для столовых приборов, 8 секций, серая
Корзина для посудомоечных машин для столовых приборов — практичный и удобный аксессуар, который помогает безопасно размещать вилки, ложки, ножи и другие кухонные принадлежности во время мойки. Благодаря перфорированной конструкции вода легко проникает внутрь, обеспечивая эффективную очистку. Изготовлена из прочного термостойкого пластика, устойчивого к действию моющих средств и высоким температурам. Подходит для большинства моделей посудомоечных машин.
Характеристики:
Страна-производитель: Турция
Материал: Полипропилен
Форма: Прямоугольная
Цвет: Серый
Длина: 45 см
Ширина: 19,3 см
Высота: 18,3 см
Вес: 1180 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: 855,95 ₴


