Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов, серый, 3 отделения
Лоток для столовых приборов — практичный органайзер для удобного хранения ножей, вилок, ложек и других кухонных приборов. Помогает поддерживать порядок в кухонных ящиках и быстро находить необходимые приборы. Изготовлен из прочного материала, легко моется и имеет оптимальные размеры для различных наборов столовых приборов.
Характеристики:
Страна-производитель: Турция
Материал: Полипропилен
Форма: Прямоугольная
Цвет: Серый
Наличие крышки: Без крышки
Длина: 40,5 см
Ширина: 29 см
Высота: 9,5 см
Вес: 390 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 405 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 260,30 ₴




