
Подставка для столовых приборов, из полипропилена, квадратная, белая, 10,5х10,5х13,5 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 408037
71 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов, из полипропилена, квадратная, белая, 10,5х10,5х13,5 см
Пластиковая подставка для столовых приборов — удобный и практичный аксессуар для организации кухонного пространства. Изготовлена из прочного, лёгкого и безопасного для пищевых продуктов пластика, она обеспечивает аккуратное хранение ложек, вилок, ножей и других кухонных инструментов. Компактный дизайн позволяет экономить место на столе или в сушилке для посуды, а устойчивая конструкция гарантирует долговечность использования. Идеально подходит для домашней кухни, кафе или ресторана.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Полипропилен
Форма: Квадратная
Цвет: Белый
Высота: 13,5 см
Длина: 10,5 см
Ширина: 10,5 см
Вес: 67 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 71 ₴

