-5%Контейнер для теста без крышки, 26 л, 65×45×9 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 402041
1 101 ₴
1 045,95 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для теста без крышки, 26 л, 65×45×9 см
Контейнер для теста предназначен для удобного хранения, расстойки и транспортировки теста в пекарнях, пиццериях, кондитерских и на профессиональных кухнях. Изготовлен из прочного пищевого пластика, устойчивого к механическим повреждениям и перепадам температур. Гладкие внутренние стенки предотвращают прилипание теста и упрощают очистку.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: Полипропилен
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Объем: 26 л
- Длина: 65 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 9 см
- Вес: 1,7 кг
- Назначение: для хранения
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- Пищевой пластик, безопасный для продуктов
- Большая вместимость для работы с крупными порциями теста
- Совместим с крышками для герметичного хранения
- Лёгкий и удобный в переноске
- Можно мыть в посудомоечной машине
Надёжное решение для хранения теста в заведениях общественного питания и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 26 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 045,95 ₴






