Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для контейнеров для теста, 413011, 413012, 65×45×4,5 мм
Крышка для контейнеров для теста обеспечивает плотное закрытие, сохраняя свежесть и эластичность теста при хранении или транспортировке. Изготовлена из прочного пищевого пластика, устойчива к повреждениям, легко моется и подходит для многократного использования.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: Полипропилен
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Длина: 65 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 4,5 см
- Вес: 1,1 кг
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- Плотное прилегание для сохранения свежести продукта
- Безопасный пищевой пластик
- Совместима с профессиональными контейнерами для теста
- Лёгкая и удобная в применении
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Оптимальное решение для пекарен, пиццерий, кондитерских и профессиональных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 829 ₴




