Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень №240/1000, торговая марка Yaxell
Наш качественный точильный камень быстро вернет инструментам первоначальную остроту!
- Подходит для кухонных ножей, топоров, ножниц, плотницких инструментов.
- Двухсторонний – грубая и точная заточка
- Компактный, удобный в использовании
Характеристика:
- Торговая марка: Yaxell
- Назначение: Точильный камень
- Материал: Камень
- Длина, мм: 180
- Длина лезвия, мм: 180
- Ширина, мм: 60
- Высота, мм: 27
- Страна производства: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaxell |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 584,95 ₴
