Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный пеленальный столик раскладной AK5901 Berg
Пеленальный столик раскладной AK5901 является непременным аксессуаром комнаты матери и ребенка. Конструкция монтируется на стену и может выдержать вес до 20 кг. Углубление на поверхности стола, защитные перила и ремни безопасности позволяют надежно зафиксировать ребенка во время пеленания.
Столик легко разлагается и складывается для оптимизации использования пространства. Крючки и встроенная полка позволяют пользователям удобно разместить подгузники, влажные салфетки и другие необходимые вещи.
Материал изделия – полиэтилен высокой плотности (HDPE), который обеспечит столику длительную службу. Его гладкая поверхность легко поддается очищению и дезинфекции.
Характеристика:
- Материал: полиэтилен HDPE
- Цвет: серый
- Габариты в разложенном состоянии (ДхШхВ): 865х497х578 мм
- Габариты в сложенном состоянии: 865х104х578 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настенная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный столик |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 57.8 см |
| Длина | 86.5 см |
| Ширина | 49.7 см |
- Цена: 5 555 ₴



