Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен гостиничный для волос HSD-D90291 Berg белый
Фен HSD-D90291 устанавливается на стену и оптимален для общественных мест: бассейнов, отелей, фитнес-центров, салонов красоты.
Устройство работает, пока кнопка нажата, и выключается, когда ее отпускают. Это способствует экономии электричества, ведь фен не будет работать больше времени, чем нужно. Эргономичная форма делает использование фена более комфортным.
Пружинный электрический кабель хорошо растягивается и быстро восстанавливает начальную форму. Фен надежно фиксируется на стенном креплении с помощью магнита.
- Магнитная насадка вращается на 360°
- Корпус из качественного ABS-пластика не деформируется при нагревании.
- Вилка с защитой от выключения
- Умный термостат для безопасной сушки
Характеристика:
- Мощность: 1,2 кВт
- Скорость потока воздуха: 10 м/c
- Материал: ABS пластик
- Степень защиты: IPX1
- Размеры (ДхШхВ): 285x220x120 мм
- Вес: 0,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 863,55 ₴
