Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен гостиничный для волос HSD-D9029 Berg белый
Стационарный фен HSD-D9029 будет оптимальным вариантом для отеля, бассейна или спортзала. Настенный монтаж безопасен, экономит пространство и облегчает посетителям доступ к фену.
Высококачественный ABS-пластик, из которого сделан фен, не деформируется из-за нагревания во время работы прибора. Фен управляется одной кнопкой выключения/включения и оснащен защитой от перегрева.
Набор для крепления фена на стену поставляется в комплекте.
Характеристика:
- Мощность: 1,2 кВт
- Скорость воздуха: 11 м/c
- Материал корпуса: ABS пластик
- Степень защиты: IPX1
- Размеры (ДхШхВ): 250x120x240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 671,65 ₴


