Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Berg HSD-E1008 белый
Диспенсер для туалетной бумаги HSD-E1008 подходит для использования с большими рулонами диаметром до 22,9 см. Это сократит частоту замены рулонов даже в местах с высокой проходимостью. Передняя панель прозрачна, поэтому вы сможете контролировать количество бумаги, вовремя пополняя ее.
Этот держатель для туалетной бумаги сделан из ABS-пластика, отличается высокой прочностью, устойчив к ударам и имеет длительный срок службы.
Наличие ключа позволяет безопасно использовать диспенсер HSD-E1008 в общественных туалетах. Минималистичный дизайн позволит интегрировать модель в любой интерьер.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Тип бумаги: рулонный
- Диаметр бумаги: 229 мм
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 270x282x130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 455,76 ₴


