Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для паперових рушників Berg AK5180 белый
Диспенсер для бумажных полотенец AK5180 подойдет для размещения и контролируемой дозировки до 250 шт. бумажных полотенец с M и Z-сборкой. Этот аксессуар рассчитан на длительное и частое использование в общественных туалетах и сделан из высококачественной нержавеющей стали, которая делает его износостойким, прочным и придает современную эстетику.
- Два ключа в комплекте: разумное решение для предприятий, где санузлы обслуживают несколько сотрудников.
- Плавная дозировка: закругленный выход для бумаги с гладкими краями предотвращает разрыв и выпадение полотенец.
- Простой обзор: проверяйте количество полотенец в окошечке на передней панели.
- Стабильная крепь: изделие устанавливается на стену с помощью винтов. Крепежные элементы поставляются в комплекте.
Характеристика:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер полотенца: 270х100 мм
- Емкость: 250 шт.
- Способ укладки: M, Z
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 277х102х265 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 959,50 ₴
