Диспенсер для паперових рушників Berg AK5102 белый
Диспенсер для бумажных полотенец AK5102 предназначен для полотенец Z или M-укладки. Он станет отличным выбором для помещений с ограниченным пространством, выступая из стены менее чем на 10 см, при этом в нем размещается до 200 одноразовых полотенец размером до 254х78 мм.
Закругленный выход для бумаги способствует более плавной дозировке, предупреждая разрыв и падение листов. Для ограничения доступа посторонних к содержимому диспенсера предусмотрен ключ. Обзорное окно на передней панели позволяет следить за тем, сколько бумаги осталось, чтобы своевременно прилагать полотенца.
Диспенсер для полотенец AK5102 сделан из высококачественного ABS-пластика, влагостойкого, прочного и легкого в очистке. Аксессуар может крепиться на стену двумя способами, в комплект поставки входят наборы для монтажа на винтах и клейких элементах.
Характеристика:
- Материал: пластик
Размер полотенца: 254х78 мм
Емкость: 200 шт.
Способ укладки: M, Z
Ключ: есть
Габариты (ДхШхВ): 280х97х210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 9.7 см |
- Цена: 743,61 ₴


