Диспенсер для паперових рушників Berg HSD-E6015 черный
Диспенсер бумажных полотенец HSD-E6015 поможет посетителям общественных санузлов поддерживать гигиену рук. Контролируемая подача полотенец и одноразовое их использование уменьшает риск передачи инфекций через прикосновения. Держатель для бумажных полотенец не зависит от источников питания и не станет дополнительным источником шума в ванной комнате. Мягкая поверхность бумаги не пересушивает кожу и оптимальна для деликатного вытирания рук.
Полотенцедержатель HSD-E6015 рассчитан на размещение до 200 шт. бумажных полотенец С-типа размером до 220х75 мм. За запасом полотенец внутри можно следить сквозь прозрачное обзорное окно. Для защиты от краж в коммерческих помещениях диспенсер можно закрывать на ключ, а в частных домах, где это необязательно – открывать простым нажатием без ключа.
Корпус модели имеет водонепроницаемую конструкцию из ударопрочного ABS-пластика. Возможно крепление к стене с помощью винтов или клейких элементов.
Характеристика:
- Размер полотенца: 220х75 мм
- Емкость: 200 шт.
- Способ заключения: С
- Ключ: есть
- Материал: пластик
- Габариты (ДШхВ): 278x102x215 мм
- Вес: 0,47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 431,78 ₴

