-5%Блюдо для выкладки из поликарбоната, белое, 26х20 см One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 513010
168 ₴
159,60 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для выкладки из поликарбоната, белое, 26х20 см
Надёжное и удобное прямоугольное блюдо из поликарбоната идеально подходит для сервировки и выкладки блюд в витринах или на столах. Благодаря современному внешнему виду и устойчивости к механическим повреждениям, оно подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Материал: поликарбонат
- Цвет: белый
- Форма: прямоугольная
- Длина: 26 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 1,8 см
- Глубина: 1,4 см
- Толщина: 3 мм
- Вес: 140 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Наличие крышки: Без крышки
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Прочное и практичное изделие, которое легко чистить и удобно использовать ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 159,60 ₴

