-5%Автоматический дозатор жидкого мыльного средства AK1209 Berg
- В наличии
- Код: Berg AK1209
1 616 ₴
1 535,20 ₴
Автоматический дозатор жидкого мыльного средства Berg AK1209 серый
Автоматический дозатор жидкого мыла AK1209 можно использовать для дозирования любых жидких моющих средств. Сенсор реагирует на движения рук на расстоянии 5-9 см, включая бесконтактную подачу мыла.
Перистальтический насос позволяет гибко настраивать дозировку мыла в зависимости от потребности. Разовая доза регулируется короткими нажатиями на многофункциональную кнопку (on/off и настройки дозы). Вы можете выбирать из 5 уровней объема: 0,5/1/1,5/2/2,5 мл.
Диспенсер для жидкого мыла AK1209 рассчитан более чем на 200 тысяч дозировок, что обеспечит ему длительную службу в загруженных общественных санузлах. Устройство питается от 4 батареек AA, одного комплекта которых хватает на 36,5 тыс. применений. При желании можно экономить аккумуляторные батарейки. Отсек для батарей оборудован антивандальными винтами, а верхняя крышка дозатора закрывается на замок. Диспенсер можно закрепить на стене на винтах или клейких элементах.
Стильный дизайн этого аксессуара, сочетающего треугольные мотивы и плавность линий, подчеркнет уровень вашего заведения и станет эстетическим и функциональным дополнением современной ванной комнаты.
Характеристика:
- Объем диспенсера: 0,85 л
- Выбор объема разовой дозы
- Длительная служба: более 200 тыс. дозировок
- Габариты (ДхШхВ): 120x110x260 мм
- Вес нетто: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 850 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 535,20 ₴

