Ручной дозатор жидкого мыльного средства Berg HSD-F9306 черный
Ручной дозатор для жидкого мыла HSD-F9306 станет оптимальным выбором для гигиены рук в туалете, ванной или кухне. Ручная насос из ABS-пластика обеспечивает плавную и равномерную подачу мыла или санитайзера, предотвращая протекание и перерасход. Диспенсер подойдет для мыла, антисептиков, шампуней и гелей для душа и рассчитан на длительную службу при частом применении.
Объем 600 мл достаточен для мест со средней проходимостью. Благодаря прозрачной колбе вы в любой момент будете видеть, сколько средства осталось внутри и сможете избежать случаев, когда мыло неожиданно заканчивается.
Диспенсер HSD-F9306 устанавливается настенно, экономя место и упрощая доступ к жидкому мылу. Этот компактный аксессуар будет стильно и уместно выглядеть как в общественном санузле, так и в частном доме.
Характеристика:
- Объем: 600 мл
- Вид: ручной
- Материал: пластик
- Габариты (ДШxВ): 150х130х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 479,75 ₴
