Ручной дозатор жидкого мыльного средства Berg AK1062 серый
Диспенсер AK1062 подойдет для дозирования любых жидких моющих средств, включая жидкое мыло, моющие средства, гели для душа, шампуни. Ручная помпа позволяет получить порцию средства легким нажатием с минимальными усилиями. Съемная верхняя часть позволяет быстро наполнять диспенсер.
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и отпечаткам пальцев и придает диспенсеру для моющих средств AK1062 эстетический вид, который при регулярной чистке сохраняется на длительное время.
Емкость дозатора 470 мл достаточна для использования в местах с небольшими и средними расходами моющих средств. Прозрачная нижняя часть диспенсера позволяет видеть, когда средство вот-вот закончится, чтобы своевременно долить его в емкость. Не рекомендуется наливать средство выше линии максимального заполнения во избежание переливания.
Характеристика:
- Объем: 470 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Вид: ручной
- Габариты (ДхШхВ): 90x80x200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 470 мл |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 505 ₴



