Автоматическая сушилка для рук AK2632 белая
Электрическая сушилка AK2632 станет высокотехнологичным решением для сушки рук в ваших туалетах. Модель оборудована интеллектуальным контроллером температуры и чувствительным сенсором, реагирующим на подъем рук с расстояния 110-130 мм. Защитная задняя стенка и съемный капельный поддон гарантируют чистоту на стенах и полу.
Поток воздуха, дующий со скоростью 110 м/с, высушит кожу через 10-15 секунд, уменьшая время ожидания в периоды пиковых нагрузок.
Автоматическое выключение и включение нагревательного элемента в зависимости от температуры снаружи позволит сушить руки теплым воздухом, если в помещении холодно, и прохладным, если тепло. Это создаст комфортные условия для сушки по любому сезону. Если необходимо, эта функция может быть отключена скрытым переключателем.
Воздух для сушки очищается двухуровневым съемным фильтром, эффективным и простым в обслуживании.
Характеристики:
- Мощность: 1,4 кВт
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 110 м/с
- Объем поддона: 400 мл
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Степень защиты: IP24
- Уровень шума: 76 Дб
- Габариты (ДхШхВ): 250x175x488 мм
- Вес нетто: 4,3 кг
- Вес брутто: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 48.8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 3 992,02 ₴

