-5%Блюдо прямоугольное из меламина, 31,5×25,4×7,2 см 4 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 502019
563 ₴
534,85 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо прямоугольное из меламина, 31,5×25,4×7,2 см 4 л, чёрное
Современное и прочное прямоугольное блюдо из меламина — отличный выбор для подачи блюд в кафе, ресторанах или дома. Благодаря своей форме идеально подходит для сервировки гарниров, салатов, закусок или десертов.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Объем: 4 л
- Длина: 31,5 см
- Ширина: 25,4 см
- Высота: 7,2 см
- Глубина: 6,9 см
- Толщина: 3 мм
- Вес: 670 г
- Наличие крышки: без крышки
- Особенности: ударопрочные
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Прочное та лёгкое в уходе блюдо отлично сохраняет внешний вид даже при интенсивном использовании. Не впитывает запахи и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 254 мм |
- Цена: 534,85 ₴




