-5%Блюдо восьмиугольное из меламина 50,5×30×5,5 см 5,8 л черное One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 502017
845 ₴
802,75 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо восьмиугольное из меламина 50,5×30×5,5 см 5,8 л черное
Современное восьмиугольное блюдо объёмом 5,8 литра изготовлено из прочного меламина — лёгкого и устойчивого к повреждениям материала. Стильный чёрный цвет и оригинальная форма подчеркивают подачу любых блюд.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Цвет: черный
- Форма: восьмиугольная
- Объем: 5,8 л
- Длина: 50,5 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 5,5 см
- Глубина: 5,2 см
- Толщина: 3 мм
- Вес: 1,14 кг
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Идеально подходит для фуршетов, кейтеринга, витрин и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 505 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 802,75 ₴

