-5%Блюдо восьмиугольное из меламина 50,8×20,3×5,3 см 3,7 л черное One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 502016
573 ₴
544,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо восьмиугольное из меламина 50,8×20,3×5,3 см 3,7 л черное
Современное восьмиугольное блюдо объёмом 3,7 литра изготовлено из прочного меламина — лёгкого и устойчивого к повреждениям материала. Стильный чёрный цвет и оригинальная форма подчеркивают подачу любых блюд.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Цвет: черный
- Форма: восьмиугольная
- Объем: 3,7 л
- Длина: 50,8 см
- Ширина: 20,3 см
- Высота: 5,3 см
- Глубина: 5 см
- Толщина: 3 мм
- Вес: 590 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Идеально подходит для фуршетов, кейтеринга, витрин и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 508 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 544,35 ₴

