Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное из меламина 29,5×20,8×7 см желтое
Универсальное и стильное овальное блюдо из меламина — отличный выбор для подачи закусок, фруктов, десертов или основных блюд. Овальная форма и желтый цвет делают его идеальным как для домашнего, так и для профессионального использования.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: овальная
- Цвет: желтый
- Объем: 1,8 л
- Длина: 29,5 см
- Ширина: 20,8 см
- Высота: 7 см
- Глубина: 6,3 см
- Вес: 340 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Блюдо прочное и лёгкое, не впитывает запахи и надолго сохраняет аккуратный внешний вид, даже при ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 295 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 208 мм |
- Цена: 291,65 ₴

