Диспенсер для туалетной бумаги Berg HSD-E51020 черный
Диспенсер для туалетной бумаги HSD-E51020 станет практичным и стильным выбором для общественных туалетов (кафе, гостиницы, заправки, ТРЦ). Эластичные элементы во внутреннем механизме помогают сохранить бумагу сухой, препятствуют слишком быстрой размоточке и уменьшают отходы. Нижняя часть держателя прозрачна для более простого контроля за количеством бумаги внутри. Зубчатые края выходного отверстия с легкостью разрезают бумагу.
Аксессуар изготовлен из ABS-пластика, непроницаемого для воды, устойчивого к повреждениям и износу.
Диспенсер туалетной бумаги HSD-E51020 может использоваться с рулонами диаметром до 220 мм. Он прост в обслуживании, а опция закрывания на ключ обеспечивает безопасность при эксплуатации в общих туалетных комнатах. В домашних условиях корпус, напротив, может открываться простым нажатием на кнопку.
Модель поставляется с наборами для двух крепежных вариантов: с помощью винтов и беспробного монтажа.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Тип бумаги: рулонный
- Диаметр бумаги: 220 мм (макс.)
- Ширина бумаги: 90 мм (макс.)
- Диаметр сердцевины: ≥ 55 мм
- Ключ: да
- Габариты (ДхШхВ): 288,5х124х292 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.2 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 12.4 см |
- Цена: 815,58 ₴
