Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Berg HSD-E51021
Диспенсер для туалетного HSD-E51021 подходит для джамбо-рулонов, что делает его безупречным выбором для общественных туалетов с высокой проходимостью. Особенностью модели является полочка над диспенсером, которая может служить держателем для личных вещей.
Для замены рулона диспенсер открывается ключом, обеспечивающим безопасность при установке в общих туалетных комнатах. Прозрачное окно позволяет видеть сколько бумаги осталось внутри. Благодаря водонепроницаемости пластикового корпуса на бумагу не попадают брызги воды.
Держатель HSD-E51021 обеспечит равномерную дозировку туалетной бумаги. Монтируется на стену на винтах или клейких элементах.
Характеристика:
- Тип бумаги: рулонный
- Материал корпуса: ABS пластик
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 270x125x290 мм
- Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 431,78 ₴

