Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Berg HSD-E012 белый
В диспенсере для туалетной бумаги HSD-E012 можно поместить джамбо-рулоны диаметром до 229 мм с сердцевиной разного размера, что делает его экономичным и функциональным выбором для общественных туалетов. Прозрачное окошко позволяет видеть остаток бумаги и своевременно заменять рулоны. Открывание с помощью ключа защищает диспенсер от вмешательства посторонних.
В комплект входят наборы для монтажа на винты и клейкие элементы, поэтому можно выбрать способ крепления, который лучше подходит стенам вашего помещения. Высококачественный ABS-пластик, из которого сделан диспенсер, устойчив к износу, влаге и ударам.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Тип бумаги: рулонный
- Диаметр рулона: 229 мм
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 270x125x290 мм
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 340,62 ₴



