Диспенсер для паперових рушників Berg HSD-E6018 белый
Диспенсер бумажных полотенец HSD-E6018 вместит до 300 шт. полотенец, которые могут быть сложены разными методами (C, Z или M укладки). Широкое отверстие позволяет пользователям аккуратно вынимать полотенца по одному, не меняя их.
Для безопасной установки в общей ванной комнате предусмотрен ключ, который не позволяет посторонним получить доступ к содержимому диспенсера, а в частных помещениях им можно пользоваться без ключа, открывая нажатием на замковое отверстие. Прозрачная нижняя часть позволит видеть, сколько полотенец осталось, и предотвращать ситуации, когда они неожиданно заканчиваются.
ABS-пластик, из которого сделан корпус, устойчив к повреждениям, прост в уходе и защищает бумагу от проникновения влаги. Полотенца внутри диспенсера останутся сухими, даже если на наружную поверхность попадут брызги.
Закрепить диспенсер HSD-E6018 на стене можно на клейких элементах, подходящих для гладких ровных поверхностей, или на винтах, что гарантирует устойчивую фиксацию на любой стене. В комплект входят наборы обоих вариантов монтажа.
Характеристика:
- Материал корпуса: пластик
- Размер полотенца: 240х240 мм
- Емкость: 300 шт.
- Способ укладки: C, Z, M
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 305х97х303 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.3 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Ширина | 9.7 см |
- Цена: 719,62 ₴

