Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для паперових рушників Berg AK5101 черный
Диспенсер для бумажных полотенец AK5101 разработан для размещения до 200 листов максимальным размером 250×79 мм с сборкой. Широкое и гладкое отверстие позволяет удобно вынимать как одно полотенце, так и несколько сразу.
Корпус открывается простым нажатием кнопки, что удобно для домашнего использования, а для безопасной эксплуатации в общественных местах дозатор закрывается на ключ. На передней панели предусмотрено окошко-индикатор для проверки остатков бумаги и своевременного пополнения запасов полотенец.
Вы можете установить диспенсер полотенец AK5101 на стену на клейкие элементы или на винты. Необходимые крепежные материалы поставляются в комплекте.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Размер полотенца: 250х76 мм
- Емкость: 200 шт.
- Способ заключения: С
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 280х97х210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 9.7 см |
- Цена: 719,62 ₴

