Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для паперових рушників Berg HSD-E6008 серый
Диспенсер для бумажных полотенец HSD-E6008 позаботится о гигиеническом и комфортном вытирании рук в коммерческих и частных ванных, туалетных комнатах и кухнях. Он позволяет удобно доставать полотенца по одной штуке, снижая вероятность передачи инфекций путем прикосновения. В отличие от электрических сушилок для рук, держатель для бумажных полотенец бесшумен и не нуждается в источниках питания. Достаточно следить за запасом бумаги сквозь прозрачное окно на передней панели и заправлять диспенсер полотенцами вовремя.
- Емкость: до 200 шт. бумажных полотенец с С-укладкой длиной до 220 мм.
- Оснащен замком и ключом для безопасной установки в общественных санузлах.
- Сделан из долговечного ABS-пластика, который стойко выдерживает механические воздействия и долго сохраняет привлекательный вид.
- Минималистичный дизайн сочетается с интерьерами разных стилей.
- Монтируется на стену на винтах.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Длина полотенца: до 220 мм.
- Емкость: 200 шт.
- Способ заключения: С
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 280x100x210 мм
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 503,74 ₴
