Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для паперових рушників Berg HSD-E6012 черный
Диспенсер для бумажных полотенец HSD-E6012 поможет обеспечить гигиену рук в общественных ванных и туалетных комнатах. Извлечение листов по одному с минимальной вероятностью контакта с последующим уменьшает риск перекрестного загрязнения микроорганизмами.
Этот держатель для бумажных полотенец вмещает до 200 шт. полотенец Z типа размером до 220х225 мм. Нижняя часть прозрачна, поэтому будет легко следить за остатками бумаги в диспенсере.
Для пополнения запасов дозатор открывается замком (безопасно для общественного пространства) или нажатием кнопки (практически для дома).
Корпус из ABS-пластика устойчив к деформациям и износу и непроницаем для воды. Установка с помощью винтов или клейких элементов, входящих в комплект.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Размер полотенца: 220х225 мм
- Емкость: 200 шт.
- Способ заключения: Z
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 270х96х200 мм
- Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 9.6 см |
- Цена: 460,56 ₴

