Диспенсер для паперових рушників Berg HSD-E6006
Диспенсер для бумажных полотенец HSD-E6006 обеспечит гигиеническое вытирание рук в общественных ванных и туалетных комнатах. Контролируемая дозировка полотенец по одному помогает избежать распространения возбудителей болезней, а также способствует меньшим затратам бумаги. Полотенцедержатель крепится к стене и может вместить до 200 шт. бумажных полотенец М-типа длиной до 250 мм.
Благодаря прозрачному обзорному окну вы всегда будете видеть остатки бумаги, чтобы вовремя дозаправлять диспенсер. Для защиты от доступа посторонних и похищения полотенец модель комплектуется ключом.
Водонепроницаемый корпус из ABS-пластмассы защитит бумагу от брызг влаги и будет долго сохранять презентабельный вид.
Возможен монтаж полотенца-держателя как на винты, так и на клейкие элементы.
Характеристика:
- Материал: ABS-пластик
- Длина полотенца: до 225 мм.
- Емкость: 200 шт.
- Способ заключения: М
- Ключ: есть
- Габариты (ДхШхВ): 270х105х205 мм
- Вес: 0,68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 317,11 ₴
