Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с крышкой (GN 1/2), размер 32,5х26,5 см торговая марка Araven
Удобный и элегантный поднос с крышкой, который станет незаменимым помощником в вашей кухне. Идеальный для сервировки, хранения и транспортировки блюд.
- Защита от пыли и насекомых.
- Хранение свежести продуктов.
- Крепкий и стильный дизайн.
- Изготовлен из качественных материалов, безопасных для пищевых продуктов.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Материал: Полистирол
- Гастро размер: GN 1/2
- Длина, мм: 325
- Ширина, мм: 265
- Высота, мм: 118
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 1 544 ₴

