-5%Блюдо для выкладки продуктов из меламина 39,5×30×5,5 см белое One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 505306
965 ₴
916,75 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для выкладки продуктов из меламина 39,5×30×5,5 см белое
Функциональное и стильное блюдо из меламина идеально подойдёт для подачи закусок, гарниров, десертов или готовых блюд в кафе, ресторанах и дома. Прямоугольная форма и белый цвет отлично сочетаются с любой сервировкой стола.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Цвет: белый
- Форма: прямоугольная
- Объем: 3,8 л
- Длина: 39,5 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 5,5 см
- Глубина: 5 см
- Толщина: 5 мм
- Вес: 1,43 кг
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Идеально подходит для фуршетов, кейтеринга, витрин и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 916,75 ₴

