-5%Блюдо для выкладывания продуктов из меламина 49,7×19,3×7,5 см One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 505772
624 ₴
592,80 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для выкладывания продуктов из меламина 49,7×19,3×7,5 см черное
Функциональное и стильное блюдо из меламина идеально подойдёт для подачи закусок, гарниров, десертов или готовых блюд в кафе, ресторанах и дома. Прямоугольная форма и черный цвет отлично сочетаются с любой сервировкой стола.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Цвет: черный
- Форма: прямоугольная
- Объем: 4,4 л
- Длина: 49,7 см
- Ширина: 19,3 см
- Высота: 7,5 см
- Глубина: 7 см
- Толщина: 5 мм
- Вес: 815 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Идеально подходит для фуршетов, кейтеринга, витрин и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 497 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: 592,80 ₴

