-5%Чаша овальная закругленная из меламина черная 29,5×26,6×16 см 4,1 л One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 502010
634 ₴
602,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша овальная закругленная из меламина черная 29,5×26,6×16 см 4,1 л
Функциональная и стильная чаша из меламина идеально подойдёт для подачи закусок, гарниров, десертов или готовых блюд в кафе, ресторанах и дома. Овальная форма и черный цвет отлично сочетаются с любой сервировкой стола.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Цвет: черный
- Форма: овальная
- Объем: 4,1 л
- Длина: 29,5 см
- Ширина: 26,6 см
- Высота: 16 см
- Глубина: 15,5 см
- Толщина: 5 мм
- Вес: 850 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Преимущества:
- прочное и лёгкое
- устойчиво к ударам и царапинам
- выдерживает температуру от -20 до +70 °C
- легко моется и быстро сохнет
Идеально подходит для фуршетов, кейтеринга, витрин и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: 602,30 ₴


