-5%Блюдо прямоугольное из меламина, 34,5х24 см, 2 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 505314
344 ₴
326,80 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо прямоугольное из меламина, 34,5х24 см, 2 л, чёрное
Современное и прочное прямоугольное блюдо из меламина — отличный выбор для подачи блюд в кафе, ресторанах или дома. Благодаря своей форме идеально подходит для сервировки гарниров, салатов, закусок или десертов.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Объем: 2 л
- Длина: 34,5 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 3,8 см
- Глубина: 3,6 см
- Толщина: 2 мм
- Вес: 405 г
- Наличие крышки: без крышки
- Особенности: ударопрочные
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Прочное та лёгкое в уходе блюдо отлично сохраняет внешний вид даже при интенсивном использовании. Не впитывает запахи и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 326,80 ₴

